Встреча с чемпионами по спортивным единоборствам в Самарском университете

7 ноября в Самарском университете пройдет встреча с чемпионами по спортивным единоборствам. Приглашаем! Участие бесплатное.

Спорт 6+

7 ноября в Самарском университете пройдет встреча с чемпионами по спортивным единоборствам. Приглашаем! Обязательная регистрация до 5 ноября!

Во встрече примут участие титулованные спортсмены:

Гайдарбек Гайдарбеков, российский боксёр, чемпион летних Олимпийский игр 2004 года, обладатель серебряной медали летних Олимпийских игр 2000 года, заслуженный мастер спорта России, чемпион Европы.

Тагир Хайбулаев, российский дзюдоист, олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2011 года и чемпион Европы 2009 года, заслуженный мастер спорта России. Победитель Кубка Мира и Гран-при в Абу-Даби в 2009 году.

Магомед Магомедов, российский самбист, чемпион и призёр чемпионатов России по боевому самбо, чемпион Европы и мира, мастер спорта России.

Арсен Омаров, российский дзюдоист, чемпион и призер чемпионатов России. Чемпион и призер Всероссийских международных турниров. Серебряный призер клубного чемпионата России. Мастер спорта России международного класса.

Шамиль Абасов, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по ММА, чемпион России, Европы и мира.

А также:

Сайфула Думалаев, почетный гость, друг наших чемпионов.

Маским Алямкин, президент Студенческого Союза Дзюдо, Федерация дзюдо Самарской области.

Тимофей Глухов, вице-президент Студенческого Союза Дзюдо, Федерация дзюдо Самарской области.

Герои встречи расскажут о своем пути в спорте, поделятся опытом, ответят на вопросы аудитории.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на мероприятие обязательна! Всем зарегистрированным участникам необходимо 7 ноября к 10:00 быть в холле Самарского университета по адресу: ул. Академика Павлова, 1, корпус 22. Верхнюю одежду необходимо оставить в гардеробе (напротив входа). К месту встречи со спортсменами вас проводят организаторы. При себе необходимо иметь паспорт РФ.

Встреча проводится в рамках проекта «Школа межнациональных коммуникаций»-2019 при поддержке АНО «Научно-Просветительский Центр «Университет»», Федерации дзюдо Самарской области, Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва и Межвузовского гуманитарного музейного центра Самарского университета.

Подробная информация о мероприятии: 8 (927) 609 76 39, Дарья Мокшина

Схема для ориентирования на площадке мероприятия:

7 ноября 2019, начало в 10:00

Самара
ул. Академика Павлова, 1, Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, корпус 22.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета